1

Тема: Оплачивали ли вы что-нибудь из Ovi Store?

Вопрос к владельцам N900, а также других телефонов Nokia с поддержкой Ovi Store. Покупали ли вы что-нибудь платное с помощью Ovi Store?
Понимаю, что для N900 там покупать особо нечего, но всë таки там есть всякие левелпаки, есть DocsToGo.
Какова вообще ваша позиция по поводу покупки софта для девайса?

Примерные варианты ответов:

• Нет, не покупал и не буду, т.к. не вижу смысла платить за то, что наверняка уже валяется крякнутое в сети

• Нет, не покупал и не буду, т.к. привык обходиться бесплатным софтом

• Нет, не покупал, но мог бы, если бы нашлось что-то стоящее (какого рода, например?)

• Да, покупал (что именно?)

Спасибо

N̶8̶0̶0̶ + N̶8̶1̶0̶ + N̶9̶0̶0̶ + N̶9̶5̶0̶ + N̶9̶ ̶C̶y̶a̶n̶ + N̶9̶ ̶B̶l̶a̶c̶k̶

2

Re: Оплачивали ли вы что-нибудь из Ovi Store?

Покупал JoikuSpot WiFi HotSpot N900 за 5 euro. Было со скидкой и дешевле чем на сайте разработчика. Покупал бы что то действительно стоящее и нужное. К крякнутому доверия нет. Да и крякнутого под N900 практически нет и это хорошо наверно...

Купил бы аналог learnwords  - как купил его когда то для palm. Мне кажется что программ с карточками опенсорсных много - а продвинутых аналогов всё таки нет.
Купил бы аналог ktimetracker - ибо даже на десктопе не могу найти ему достойную замену на gtk sad
Купил бы что то простое для удалённого управления mplayer с помощью акселерометра телефона....

GNU/Linux Debian / Nokia N900 / N9

3

достаточно часто покупаю. Но не дорогое. В пределах 10-15 евра. (не дороже 3-х кружек пива).

c приветом, gLobster
Nokia E7|Lumia 920 + TomTom Go Live 1000 + Lenovo IdeaPad Z370+ Motorola Xoom

4

Спасибо за ответы

N̶8̶0̶0̶ + N̶8̶1̶0̶ + N̶9̶0̶0̶ + N̶9̶5̶0̶ + N̶9̶ ̶C̶y̶a̶n̶ + N̶9̶ ̶B̶l̶a̶c̶k̶

5

Мысли были, но пока ничего не приглянулось smile