1

Тема: Nokia выпустит Tablet - конкурента Ipad к концу года?

Аналитики типа подозревают что к концу года Nokia выкатит Tablet чтобы побороть Ipad...

блаблабла здесь - http://www.reuters.com/article/idUSLDE6 … arketsNews

GNU/Linux Debian / Nokia N900 / N9

2

Re: Nokia выпустит Tablet - конкурента Ipad к концу года?

Там и про нас есть: The Finnish cellphone maker introduced its first laptop last year and has made small phone-like devices for browsing the Internet in the past, but with very limited success.

Интересно... если Эппл.. выпустит гм... туалетную бумагу с логотипом яблока ( сначала хотел нечно другое написать, но как-то неудобно... а как удачно получилось - на такой продукт наверно был бы спрос), нокиа выпустит свою со своим логотипом что чтоб побороть эппл?

n810 Diablo + miniSDHC 4Gb Kingston + наклейка "intel Core 2 Duo inside"

3

Вот никак не пойму - зачем его "бороть"? Никто еще не видел не то что статистики его продаж, а и самого девайса в продаже - а все уже кинулись выпускать его "убийц". А Нокия вообще, по-моему, потеряла свое видение рынка, из законодателя мод превратилась в догоняющего, причем догнать и перегнать пытается всех сразу. Такая "многовекторность" до добра не доведет.
Кстат, интересно, нетбук нокиевский хорошо продается? Чтот-то я не  натыкался на новости об его успехах.

Samsung Galaxy Tab @CM9 ICS  [Utel 3G] + Motorola E770v [life:)] + Motorola HT820 (A2DP) + [в архиве: Nokia N810 WiMAX Edition + Nokia N800 (R.I.P.) +  Nokia 770]

4

ипад вроде как на я-маркете можно купить за 70к.рублей

n900/2.2009.51-1

5

wl не, сейчас-то уже можно, но планшетный бум намного раньше начался.
И, извините меня, 70 тыр - это что, больше 2 штук зелени? за аппарат ценой от $499?
И есть придурки, которые покупают?? Лучше б в детдом или школу пару компов купили, если бабло девать некуда.

Samsung Galaxy Tab @CM9 ICS  [Utel 3G] + Motorola E770v [life:)] + Motorola HT820 (A2DP) + [в архиве: Nokia N810 WiMAX Edition + Nokia N800 (R.I.P.) +  Nokia 770]

6

murabel пишет:

И, извините меня, 70 тыр - это что, больше 2 штук зелени? за аппарат ценой от $499?
И есть придурки, которые покупают??

лохотрона в интернете полно. да и в магазах иногда такие цены ставят.. тут надо головой думать

iPad3, Ainol Novo7 Elf