1

Тема: N9 удаляет все файлы после каждой перезагрузки

Всем привет.
Два дня назад пользовал свою Nokia N9 и вдруг она начала глючить по-разному:
Камера не запускалась, клавиатура не поднималась, 2Г/3Г инернет соединение исчезло из меню "подключиться к Интернету".

Поэтому я решил перезагрузить N9, в процессе чего я обнаружил, что advanced power menu не работает тоже.
Поэтому я нажал и держал кнопку питания, пока устройство не выключится, и включил его снова. N9 перед включением несколько раз ещё раз перезагрузилась и после этого она загрузилась, но все настройки, контакты и т. д. исчезли, все кнопки и изображения выглядели как красные квадраты.
Я попытался восстановить резервную копию, но после перезагрузки, похоже, девайс ничего не сделал (судя по всему, из-за бага с удалением данных после ребута).
Я попытался "восстановить настройки" без очистки данных, девайс перезагрузился и иконки и кнопки выглядела прекрасно, но все мои данные, включая фотографии, архивы и записки исчезли. Приложения, не смотря на это, остались на месте.

Но все стало еще хуже.
Теперь, после каждой перезагрузки, устройство очищает все данные: контакты, фотографии и т. д. исчезают.

Ещё одна интересная вещь:
В настройках - хранилище данных показывает доступную память для приложений и данных приложений, но пишет "не доступно в режиме накопителя" в памяти данных пользователя.
Он также пишет "не могу открыть данные пользователя" при подключении телефона к ПК. Но я все еще можете просматривать файлы в /user/home.

Сорри за корявый текст, это исправленный автоматический перевод моего сообщения на tmo.

Nokia n810 Maemo OS2008 5.2010.33-1
Nokia N9 1.3

2

Re: N9 удаляет все файлы после каждой перезагрузки

В общем жизнь меня ничему не учит и теперь я владелец HP Veer smile
Счастливый или нет — вопрос сложный, так как первый Веер у меня сдох через неделю, а второй, купленный на замену, пока работает и радует... на сколько может радовать морально устаревающий девайс. Но вэбос комьюнити, на удивление, более активное, чем tmo (про n8xx я уже вообще молчу  sad )

p.s. N9 решил пока не ремонтировать. Могу продать, в комплекте два корпуса и три батарейки))

Nokia n810 Maemo OS2008 5.2010.33-1
Nokia N9 1.3