1

Тема: Nokia N900 Евротест, Eurotest

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Поигрался я с айфоном и наигрался, ацтой редкостный.
Опять жеж думаю о покупке n900, в магазинах нашел Евротест. Мне объяснили что на не действует гарантия Nokia на территории России, гарантия только от магазина, в котором я его куплю.
Стоит ли брать такой аппарат или все-таки РСТ лучше? правильно ли я понимаю, что на нем клавиатура англ только?
Спасибо!

Nokia N9 64Gb + Nokia 2700 classic | в прошлом: n810 Diablo 36-5 + SDHC 4Gb и какие то там нокии.

2

Re: Nokia N900 Евротест, Eurotest

gendor пишет:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Поигрался я с айфоном и наигрался, ацтой редкостный.
Опять жеж думаю о покупке n900, в магазинах нашел Евротест. Мне объяснили что на не действует гарантия Nokia на территории России, гарантия только от магазина, в котором я его куплю.
Стоит ли брать такой аппарат или все-таки РСТ лучше? правильно ли я понимаю, что на нем клавиатура англ только?
Спасибо!

Поигрался с n900, ацтой редкостный. )
Давайте лучше продам Вам РТС в полном комплекте не дорого? )

3

тоже хочу сать владельцем н900, скорей всего придется брать евротест, на одном из форумов попалась информация что там и материал хуже и процессор не гонится, но я в этом очень сомневаюсь, может кто то может разъяснить все? спасибо

Nokia n810 Maemo OS2008 5.2010.33-1

4

Tamik пишет:

там и материал хуже и процессор не гонится

Ерунда полная smile

5

Тогда другой вопрос, щас на ибей видел продают новые н900, с гонконга, стоит ли с ними связываться? есть у кого то опыт покупки и эксплуатации таких телефонов?

Nokia n810 Maemo OS2008 5.2010.33-1

6

я пользуюсь евротестом уже полгода, до этого был ростест, разницу в упор не вижу

Nokia n800 Diablo -> Smartq v7 ubuntu 9.10 -> Nokia N810 + Nokia N900->Acer A501(ubuntu 11.04)
Магистр черного и белого гугления.
Открываю порты, очищаю логи.
Дорого.