1 Отредактировано Wolt (08-01-2012 13:04:11)

Тема: Хелп

Привет всем! Совсем недавно стал обладателем N810, но после перепрошивки (я всегда перепрошиваю после покупки на новую версию - привычка...) у меня появилась одна проблема( Когда ставишь N810 на зарядку, он начинает циклически перезагружаться... Нашел в wiki статью, как выйти из циклической перезагрузки, все сделал по мануалу и вроде бы все - перезагрузка исчезла... Но появилось еще больше проблем(

Вообщем теперь если я включаю N810, при затухании экрана он может вообще выключится... Думал что батарея села, поставил заряжаться и тут заметил что-то очень странное... После того, как я вытащил провод от зарядки из этого чудного девайса, у меня все равно показывает, что он стоит на подзарядке... При этом так же выключается, при затухании экрана(( Думал перепрошить заново, но дело в том, что он все время заряжается, что мне не дает войти в режим перепрошивки... А при 0 зарядке тем более... В СЦ еще не относил, может можно что-нибудь сделать?

Если есть контакты, каких-нибудь инженеров, которые много знают о N810, то не откажусь, если вы сообщите как мне и с ними связаться)

2

Re: Хелп

Ребята) После 3 часов пыток, он мне поддался и мне удалось его перепрошить) ..Вот только возникла изначальная проблема, а именно с циклической перезагрузкой... И как то через flasher от этого избавляться нету рвения)...Может есть другие способы?

3

Если способ избавления от перезагрузки — это включение R&D-режима с помощью флешера, то эта операция совершенно не деструктивная. От неё хуже не будет. Хуже чем уже есть smile

N̶8̶0̶0̶ + N̶8̶1̶0̶ + N̶9̶0̶0̶ + N̶9̶5̶0̶ + N̶9̶ ̶C̶y̶a̶n̶ + N̶9̶ ̶B̶l̶a̶c̶k̶

4

Буду пробовать) smile