1

Тема: проблемы с nokia n900

люди  подскажите что может с телефом быть??????????разрядился и больше не хочет включаться.ток одна заставка появляеться и тухнет

2

Re: проблемы с nokia n900

ruslan696 пишет:

люди  подскажите что может с телефом быть??????????разрядился и больше не хочет включаться.ток одна заставка появляеться и тухнет

Если зарядное подключить - начинает загружаться и уходит в циклическую перезагрузку или просто включается и начинает заряжаться?

3

Alexey пишет:
ruslan696 пишет:

Если зарядное подключить - начинает загружаться и уходит в циклическую перезагрузку или просто включается и начинает заряжаться?

в циклы уходит даже с заряженой батареей

4

Вы на 100% уверены что батарея заряжена? У меня такое бывало раза три и во всех случаях оказывалось, что заряда батареи просто не хватает чтобы запустить телефон, и происходит циклический ребут, даже несмотря на то, что подключена зарядка. Дайте ему полежать на зарядке пару часов, не обращая внимания на перезагрузки. Вполне вероятно что он придёт в себя.

N̶8̶0̶0̶ + N̶8̶1̶0̶ + N̶9̶0̶0̶ + N̶9̶5̶0̶ + N̶9̶ ̶C̶y̶a̶n̶ + N̶9̶ ̶B̶l̶a̶c̶k̶

5 Отредактировано ruslan696 (10-11-2011 22:29:59)

блин я так целые сутки ждал sad

6

у меня со всеми маемо-устройствами была проблема с зарядко очень неприятная. Если аппарат полностью разряжен и его поставить на зарядку, то включить ег опросто не возможно, я ждал минут 5-10, включал аппарат (зарядка не воткнута) и снова ставил на зарядку. Даже если акб полностью заряжена, то включить аппарат, вставленный в зарядку сложно, у меня вроде вообще не получалось.

N800 -> N800+N810 -> N810 -> xx -> N810 -> e90+e70+N810 -> e70+N900 ->n900
N810+MacBook A1181+Huawai E5830+ 3310

7

проблема в том что он в циклической перезагрузге находился.ща прошил вроде жужит потихоньку hmm