1

Тема: Апргрейд внешности n810

Народ! А как выглядят ваши таблетки? Как бороться с царапинами? Я вот так пока что сделал, в понедельник может в черный матовый покрашу

Post's attachments

Attachment icon 21012011052.jpg 161.23 kb, 112 downloads since 2011-01-21 

2

Re: Апргрейд внешности n810

А что это?
Лак?
Царапаться небось будет гораздо сильнее, чем родное покрытие

N̶8̶0̶0̶ + N̶8̶1̶0̶ + N̶9̶0̶0̶ + N̶9̶5̶0̶ + N̶9̶ ̶C̶y̶a̶n̶ + N̶9̶ ̶B̶l̶a̶c̶k̶

3

это не лак, в том то и дело что лак слезает с этого сплава. я хотел провести процедуру анодирования над этими железками, но не знаю что это за сплав и как он себя поведет.  пока что железяки просто отполированны до зеркала думаю что дальше делать. может у кого то есть опыт??

4

в оригинале же поверхность н810 не идеально отполирована...

n810 Diablo + miniSDHC 4Gb Kingston + наклейка "intel Core 2 Duo inside"

5

да эти дурацкие вертикальные полоски просто запара убирать!!! из за них маленько передержал и эффект зеркала не очень то получился.

6

<IMHO>

Мне кажется, что эти вертикальные бороздки на N810 смотрятся просто здорово.
Создают благородные параллельные блики, придают определённую стильность внешнему виду.

А зеркально-блестящая шкурка на фото сразу напоминает китайский айфон. Представляю как сейчас ярко видны все отпечатки на ней.
Да и равномерная покраска, не важно матовая или глянцевая, будет смотреться уже не так без

У N810 одна проблема с внешним видом — жутко царапающаяся задняя крышка. N800 и N900 избегают этой участи благодаря неровной «спине».
А для N810 мне кажется лучше было бы зделать задник пластиковым, таким же, как верхняя часть задней стороны. Потому что у меня лично на верхней части царапин почти нет, а вот метал оказался нежным.

</IMHO>

N̶8̶0̶0̶ + N̶8̶1̶0̶ + N̶9̶0̶0̶ + N̶9̶5̶0̶ + N̶9̶ ̶C̶y̶a̶n̶ + N̶9̶ ̶B̶l̶a̶c̶k̶

7

чем отполировал?

8

Mitrandir пишет:

... метал оказался нежным.

Не только нежным, но и очень холодным, я зимой об эту жестянку все руки отморозил. Туда виниловую наклейку бы в самый раз.

Samsung Galaxy Tab @CM9 ICS  [Utel 3G] + Motorola E770v [life:)] + Motorola HT820 (A2DP) + [в архиве: Nokia N810 WiMAX Edition + Nokia N800 (R.I.P.) +  Nokia 770]