1

Тема: 770 && WSOD дело времени?

являясь искренне счастливым обладателем 770, каждый раз включая его, с ужасом думаю о постоянных упомянаниях про WSOD, из за чего стараюсь без особой нужды его не включать.
вот и думаю, есть ли 770, которые лет несколько уже прожили, в интенсивном использовании и до сих пор живые? может кто видел нечто вроде статистики поломок? есть ли шанс, что раз выдержал 3 месяца бережного обращения, будет и дальше жить, или наоборот каждое использование приближает его к wsod?

а ещё, до сих пор не понял, говорят выгорает при включении, или перезагрузке, но понимать ли под включением снятие крышечки и вывод из спячки? стараюсь не перезагружать и не выключать полностью, оставляя его в спячке, из за чего пришлось прекратить все опыты с ним по обновлениям и прошивкам, что очень досадно, но очень люблю сей девайс и не хочется чтоб он сломался=)

2

Re: 770 && WSOD дело времени?

Попался мне зверь типа с WSOD
разобрал, посмотрел внимательно, заметил хреново запаянный разъем.
пользуюсь уже пол года.
после того как запаял.

перед ним попался тот который я и не разбирал. с загаженным экраном с год пользовал.
в таком состоянии и отправил его в мир. человек тоже с год ходил пока не раздавил

3

с 2007 года (осень)  пользую.... экран заляпан до невозможности, время от времени спиртиком тру... кроме как к батарейке  (и бага с роутерами http://n8xx.com/topic4305-trendnetovski … 70yu.html) никаких других проблем не заметил, ни по экрану ни по кнопочкам.... Эксплуатирую эжедневно, час по два

4

это уже где-то здесь обсуждалось, и очень активно. Сошлись, помнится, на том, что это баг определенной партии 770.
У меня она уже года полтора, плюс у прежнего владельца, кажется, около года. С экраном никаких проблем, разве что жужжит он на любой яркости, кроме маскимальной, и чем меньше яркость - тем громче жужжит. Но так с самого начала было. Использую не очень активно, как запасную, но раз в пару дней включаю. Раньше тоже боялся WSOD поймать, а потом забил на это дело и пользую как хочу, без оглядки.

Samsung Galaxy Tab @CM9 ICS  [Utel 3G] + Motorola E770v [life:)] + Motorola HT820 (A2DP) + [в архиве: Nokia N810 WiMAX Edition + Nokia N800 (R.I.P.) +  Nokia 770]

5

У меня WSOD, не знаю что делать yikes
Он у меня завис - вытащил батарею и....

6

d3tus а может, это еще и не оно, а как в посте №2, например? Покажите любому толковому мастеру для начала.

Samsung Galaxy Tab @CM9 ICS  [Utel 3G] + Motorola E770v [life:)] + Motorola HT820 (A2DP) + [в архиве: Nokia N810 WiMAX Edition + Nokia N800 (R.I.P.) +  Nokia 770]

7

оно. Точно. bendera, если хочешь, могу и свой продать