1

Тема: Сервис изучения английского

http://lingualeo.ru/

Сейчас моя таблетка едет домой, и очень хочется знать, работает ли этот сервис у нас?  flash9 или 10й там?

Оч хочется сидя не в стуле у компа, а в удобном кресле - изучать язык с таблетки)

*__* Nokia Lover <3

2

Re: Сервис изучения английского

отличный сервис, но с таблетки не пробовал... сейчас зайду

GNU/Linux Debian / Nokia N900 / N9

3

А как вы догадались какую таблетку купил chudesaty?

Был бы у Чехова автомобиль, поворотник бы Чехов включал.
N810 (DIABLO_5.2008.43-7)

4

у меня обе smile

5

svs57 пишет:

А как вы догадались какую таблетку купил chudesaty?

Благодарю за сарказм ) каюсь и ушел заполнять профиль ) приобрел только 2 дня назад, так что просто забыл вписать)

*__* Nokia Lover <3

6

chudesaty оффтоп - через шипито покупали или напрямую ?

7

dik пишет:

chudesaty оффтоп - через шипито покупали или напрямую ?

через шипито заказал вообще туалетную воду и небольшой набор разнообразных гаджетов, коотрые давно хотел купить , а таблетку нашел тут в барахолке, от таблеточанина Dee (из самары). Очень приятный в общении человек, осталось дождаться как доедет ))

ps: Оч большое спасибо за описание шипито в соотв. разделе, без этого так и не решился бы что-то купить на ибее)

*__* Nokia Lover <3

8

ну вот насчёт туалетной воды :

но в декларации опять-таки не упоминать "eau de parfum", "spray" и т.п. Потому что по закону парфюм и жидкости запрещены к пересылке. Например, воду Versace Bright Crystal декларировать как Bright Crystal for Woman.

9

на лингвольва войти не могу - напоминалка паролей ничего не шлёт - так что отклыдываю на следующий раз тестирование sad

10

chudesaty пишет:

без этого так и не решился бы что-то купить на ибее

покупали то, что не доставляется в Россию? Тогда отпишитесь плиз в теме по шипито - высказывалась точка зрения что продавцы с ебей отказываются слать на адрес отличный от адреса в paypal. Думаю - раз на раз не приходится... Я пару сам пару раз заказывал с ебея на другие адреса но в основном мелочи.

11 Отредактировано murabel (05-03-2010 23:54:53)

По сабжу: сервис интересный, очень понравился пробный урок (первый раз заходил и регистрировался с ББ).
Зашел по-быстрому с таблетки (к сожалению, было мало времени), прямо с главной начались приколы: сайт не вмещается по ширине, но при этом нет никакой возможности его прокрутить вправо, от ссылок на главной видны только несколько первых букв. Т.е. браузер просто "не видит", что страница шире экрана. Уменьшение масштаба не помогает. Пробовал в микробе, мидори и Tear - одинаково. До видео и интерактивного текста пока не дошел. Подожду подтверждения регистрации, потом продолжу.
Все места, в какие пока успел потыкать, вроде работают.
А теперь - слайды:

Post's attachments

screenshot-2010-03-05-22-42-01.png, 117.76 kb, 800 x 480
screenshot-2010-03-05-22-42-01.png 117.76 kb, 329 downloads since 2010-03-05 

screenshot-2010-03-05-22-45-33.png, 113.58 kb, 800 x 480
screenshot-2010-03-05-22-45-33.png 113.58 kb, 342 downloads since 2010-03-05 

Samsung Galaxy Tab @CM9 ICS  [Utel 3G] + Motorola E770v [life:)] + Motorola HT820 (A2DP) + [в архиве: Nokia N810 WiMAX Edition + Nokia N800 (R.I.P.) +  Nokia 770]

12

это не "браузер не видит", а разработчики сайта не обращают внимание на возможности браузера smile Типа игнорируют его ответы smile

c приветом, gLobster
Nokia E7|Lumia 920 + TomTom Go Live 1000 + Lenovo IdeaPad Z370+ Motorola Xoom

13

Понятно, что не браузер виноват. На ББ, кстати, то же самое происходит, если окно уменьшить.

Samsung Galaxy Tab @CM9 ICS  [Utel 3G] + Motorola E770v [life:)] + Motorola HT820 (A2DP) + [в архиве: Nokia N810 WiMAX Edition + Nokia N800 (R.I.P.) +  Nokia 770]

14

Firefox (aka Fennec) тоже не робит.

Nokia n810 Maemo OS2008 5.2010.33-1
Nokia N9 1.3

15 Отредактировано chudesaty (06-03-2010 01:28:38)

murabel пишет:

По сабжу: сервис интересный, очень понравился пробный урок (первый раз заходил и регистрировался с ББ).
Зашел по-быстрому с таблетки (к сожалению, было мало времени), прямо с главной начались приколы: сайт не вмещается по ширине, но при этом нет никакой возможности его прокрутить вправо, от ссылок на главной видны только несколько первых букв. Т.е. браузер просто "не видит", что страница шире экрана. Уменьшение масштаба не помогает. Пробовал в микробе, мидори и Tear - одинаково. До видео и интерактивного текста пока не дошел. Подожду подтверждения регистрации, потом продолжу.
Все места, в какие пока успел потыкать, вроде работают.
А теперь - слайды:

да, стартапчик только запустился ( на хабре всплыл). Я сам отписал в почту несколько пожеланий по подобным косякам, думаю поправят быстро)

А вот видео самое интресное, что хочется))

ps: а есть какой-нить вариант на ББ узнать, какая версия флеша требуется для того или иного ролика? Ну как узнать, что на рутубе вот сейчас 10й, а вконтакте для граффити - 9я ?  чего-то нагуглить ничего не смог) пришло в голову только то, что снести текущий 10й флеш на компе и тыкать на нерабочие ролики, чтобы было написано)

UPD

А вообще проверить, будет ли видео: http://video.ted.com/assets/player/swf/EmbedPlayer.swf

Это то, чем они играют его)

PS: До чего же тут приятное коммьюнити, спасибо smile

UPD2 - исправился. искренне привык , что второй пост сам прикрепляется к предыдущему, прошу прощения

*__* Nokia Lover <3

16

murabel пишет:

а. Уменьшение масштаба не помогает. Пробовал в микробе, мидори и Tear - одинаково

Отрицаю. для примера скрин Tear 70% увеличения.

Почему-то пропали «реплики» льва и чашки кофе, но, уверяю, они отображаются исправно, но на скрине их нету О_о

Post's attachments

screenshot01.png, 99.01 kb, 800 x 480
screenshot01.png 99.01 kb, 313 downloads since 2010-03-05 

Nokia n810 Maemo OS2008 5.2010.33-1
Nokia N9 1.3

17

Видео требует 10 flash sad(

(переставлял винду и вместо 10го , поставил сейчас 9й флеш, затестить что для таблетки годится в сети и родных сервисов )) )

*__* Nokia Lover <3

18

А "Тренировка" - работает ? Там где выбираешь вариант перевода слова.

19

Там не флеш, а что-то вроде JS. Так что думаю будет работать.

*__* Nokia Lover <3

20

http://lingualeo.reformal.ru/proj/?ia=45559

Изъявил в "идеях" необходимость в Flash9. Буду очень признателен, если таблетовчане проследуют по ссылке и проголосуют "за идею" smile может реализуют.

ps: если что-то добавить будет , там можно в комментах

*__* Nokia Lover <3

21

chudesaty пишет:

http://lingualeo.reformal.ru/proj/?ia=45559

Изъявил в "идеях" необходимость в Flash9. Буду очень признателен, если таблетовчане проследуют по ссылке и проголосуют "за идею" smile может реализуют.

ps: если что-то добавить будет , там можно в комментах

Проголосовал  smile Кстати, может подобное отправить и на некоторые другие ресурсы...

LG GT540 Optimus, Android 2.1