1

Тема: Просьба показать N810 живьём (Киев).

Приветствую всех участников форума.

Думаю купить N810, но в магазинах уже нет, все говорят, что снята с производства. Вроде бы есть ещё в нескольких фирмах, торгующих со склада, т.е. тут основная проблема -- увидеть живьём _до_ покупки.

Большая просьба к киевлянам, владельцам N810: встретиться, показать. Как говорится, пиво с меня.

2

Re: Просьба показать N810 живьём (Киев).

Место встречи - Голосеевский парк, 11-12 часов вечера? ;-))

with me - n800 (diablo) + Motorola L7c (People.Net) + Nokia 2680 (Utel), Lbook V3

3

dj_doom пишет:

Место встречи - Голосеевский парк, 11-12 часов вечера? ;-))

Ценю Ваш юмор, но если бы всё было так сердито, то меня и другая модель устроила бы. (; Место встречи я, заметьте, оставил на выбор "показывающей" стороны. Прошу отнестись к моей просьбе с пониманием.

4

На хотлайне N810 значится в нескольких магазинах, у них наличие не уточняли?

Nokia N800 - 5.2008.43-7

5

cuxokabo пишет:

На хотлайне N810 значится в нескольких магазинах, у них наличие не уточняли?

Уточнял. Но после Вашего вопроса заглянул ещё раз проверить и увидел три новых магазина в списке (до этого месяц количество только падало). В одном из них сегодня и посмотрел. Так что спасибо за наводку, хотя и косвенную.

6

t.t пишет:

...увидел три новых магазина в списке... В одном из них сегодня и посмотрел...

В каком, если не секрет? Мне тоже нужно по этой модели кое-что лично выяснить...

Samsung Galaxy Tab @CM9 ICS  [Utel 3G] + Motorola E770v [life:)] + Motorola HT820 (A2DP) + [в архиве: Nokia N810 WiMAX Edition + Nokia N800 (R.I.P.) +  Nokia 770]

7

e-on.ua
Но я скорее всего в течении часа её там "зарезервирую", так что не факт, что Вам покажут. Сегодня в хотлайновском списке ещё три позиции добавилось -- может быть, у кого-то из них тоже есть "на посмотреть".

8

Я не поверю что в Киеве нету Nokia store. В нем можно посмотреть любой актуальный дивайс от нокии.

9

wazd пишет:

Я не поверю что в Киеве нету Nokia store.

а придется поверить...

with me - n800 (diablo) + Motorola L7c (People.Net) + Nokia 2680 (Utel), Lbook V3

10

smile))

n810 Diablo + miniSDHC 4Gb Kingston + наклейка "intel Core 2 Duo inside"

11 Отредактировано t.t (12-06-2009 15:03:48)

wazd пишет:

Я не поверю что в Киеве нету Nokia store. В нем можно посмотреть любой актуальный дивайс от нокии.

О магазинах я написал сразу:

t.t пишет:

в магазинах уже нет, все говорят, что снята с производства

В первом же из списка фирменных магазинов на nokia.ua мне именно это и сказали.