1

Тема: система поиска книг FB2 Search

..может до меня как до жирафа все последнему доходит smile но вот нашел такой сайт - судя по всему там все достаточно основательно:

FB2 Search - это система поиска книг по многим сайтам одновременно, которая позволяет быстро найти нужную вам книгу.

http://fb2search.com/

Объединение многих библиотек в одном месте предоставляет дополнительные возможности:

* оцените книгу, и ваша оценка поможет другим не читать ерунду.
    * найдите похожие книги по принципу: что читали вместе с этой книгой, то может быть интересно и мне.
    * узнайте, что интересного искали другие читатели.
    * книги, получившие наивысшие оценки, наверняка интересны.
    * новинки с различных библиотек собраны в одном месте.
    * и наверняка много еще чего - предложите свою идею.

n810 Diablo + miniSDHC 4Gb Kingston + наклейка "intel Core 2 Duo inside"

2

Re: система поиска книг FB2 Search

фтопку его...искал Поклоление "П", вродебы немалоизвестную книгу Пелевина...искал как "Поколение П", ненашло ничего, искал как "Generation P", нашло аж три "книги", но одну нельзя было скачать, вторая ссылка была на магазин, третья тоже для продажи вродебы...
вопрос...нахрен такой сервер если тогда уж проще через гугль нормально найти?
я бы так не возмущался, если бы я сам не качал сию книгу в электронном варианте еще прошлым летом, т.е. она есть в интернете...

3

ну, с Пелевином действительно некрасиво получилось smile Но все же использовать на таблетке сей ресурс гораздо удобней чем в гугле копаться + посмотрите там ГРОМАДДНЫЙ список тех библиотек которых еще пока не успели добавить.

n810 Diablo + miniSDHC 4Gb Kingston + наклейка "intel Core 2 Duo inside"

4

Влад пишет:

ну, с Пелевином действительно некрасиво получилось smile Но все же использовать на таблетке сей ресурс гораздо удобней чем в гугле копаться + посмотрите там ГРОМАДДНЫЙ список тех библиотек которых еще пока не успели добавить.

возможно...просто заметьте. я не искал нечто только вышедшее иль редкое, а оно выдало такой вот "сюрприз"...другое даже не стал тестировать)