1 Отредактировано fuzzyworm (27-08-2008 15:20:11)

Тема: Boingo + GoldenWiFi = проблемы

Подписался на Boingo с целью получить анлим от Golden-а за 8 баксов в месяц. Видимо, бесплатных пирожных все же не бывает - при попытке подключения постоянно вылезает ошибка от апплета boingo типа "Неверный пароль". Но - примерно один раз из 5-ти подключиться все же удается. Пару раз при этом boingo сообщал, что все ОК, но фактически логин в Golden не проходил. Собственно с Golden-ом связь всегда отличная.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Хочу понять, это boingo такой кривой и ну его нафиг пока бесплатный месяц не закончился, или проблемы в конкретном моем девайсе?
Все происходит на N810, Diablo 4.2008-32, boingomobile 1.1.0007

update:

Ситуация поправилась вырубанием экономии энергии для wifi. Сейчас наоборот, boingo почти всегда логинится нормально, только один раз примерно из 10 ругается, но после повторения попытки входит удачно. Кроме того, устойчивее стала закачка больших файлов.
Выводы:
1. Boingo пользоваться можно.
2. С энергосбережением wifi чего-то намудрили smile

2

Re: Boingo + GoldenWiFi = проблемы

Я пользовался поначалу, но потом они вместо восьми доллариев стали восемь фунтов брать. sad Сколько с менеджером не списывался - ничего не решили. Да и коннект не всегда проходит, бывало по полдня не коннектилось. Чего-то я обломался и забросил это дело. А так по части доступности голдена - неплохое решение.